Star Wars Jedi: Survivor — Трейлер русского дубляжа от GamesVoice / Сбор средств на локализацию

Вчера GamesVoice подтвердила свое намерение локализовать Star Wars Jedi: Survivor на русский язык. Теперь появился переведенный трейлер игры, который дает нам возможность услышать знакомый голос Кала (озвученный Михаилом Мартьяновым) и других персонажей.

Команда подтвердила, что они хочет, чтобы игру озвучивали актеры, уже подарившие свои голоса персонажам Fallen Order (таким как Тзера, Гриз и Nightsister Меррин). Студия также надеется услышать “подлинные голоса персонажей из вселенной “Звездных войн”.

Актеры будут отвечать примерно за 30 часов чистого звука, что лишь немного меньше, чем масштаб “Наследия Хогвартса” (озвучка которого уже завершена на 70%). Это означает, что вступительные титры будут довольно большими – один миллион восемьсот тысяч рублей. И да, сбор средств уже начался. Как пишет студия:

Мы будем бороться за родную речь в компьютерных играх, поэтому приложим все усилия для реализации данного проекта. Вы уже доказали, что для нашего сообщества нет ничего невозможного. Вместе мы справимся. И да прибудет с вами Сила!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *